Душа она в виде шара а человек в виде какашки ?
Вид не определяет сути предмета, а только внутреннее наполнение.
Душа - это совокупность гормонов - другими словами химия мозга, проявляющая себя как психическое отражение внешнего мира в форме: радости, горя, печали, тоски, уныния, веселья и т. д.
душа зрительно на вид шара чуть больше тенниснего в трех цвета :белый молочный, желто-золотистый и красный алый! Душа не жилец в наших мирских условиях и по этому со всех сторон давят на него и форму она принимает шарообразную как пузыри воздуха в воде! В Библии"и посыпались огненные языки как осенние листья" это и есть Дух святой и душа едины, на вид и по материи !
Нет-это ложное представление о вашей душе вам в ваших мыслях нарисовал дьявол, чтобы вы себя чувствовали какашкой. -Иер. 31:3 Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.
это вы так себя обличаете?