Кристина....как девушку с тким именем можно назвать ласково

Станислав Чиглинцев Знаток (486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр климентьев Мастер (1974) 15 лет назад
Уверен что если назовёш её малыш ей будет приятней.
Остальные ответы
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
кристи, криска, как еи лудше нравица
4erep Ученик (124) 15 лет назад
Кристи! кристик! кристя! Кристиночка! ну че у тебя совсем вооброжение не работает?
Источник: 4erep
*М@FFк@* Профи (844) 15 лет назад
Кристиночка, кристи! =)
J.D.Art Ученик (178) 15 лет назад
У меня одна знакомая есть, так ей очень нравится когда ее называют коротко. Крис. И прикольно и нежно, просто два в одном))))))))
дашутик Профи (637) 15 лет назад
Кристинуля, Кристинушка, Кристинулечка
Источник: под подъездом написано)))
Страница удалена Мастер (1273) 15 лет назад
Стасон, можно канешно ее назвать как угодно и Крыся и Кристи и как угодно, но имя такое что лучше ее никак ласково не называть - просто зайка и в таком духе) И вообще, никакая Кристина не заменит гитары, скажи)
Сёма Знаток (322) 8 лет назад
От популярного рукопашного оружия крис, или как мою подругу в crossfire кристель.
Софья Балашова Ученик (207) 5 лет назад
Крыска (так можно шутить, например:) Моя Крыска, Мой Крысёныш, Моя Крысочка