К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью.
18 мар. 2008 г. https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения."
КОНЦЕПЦИЯ
ДОЛГОСРОЧНОГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2020 ГОДА
Как думаете успеют до 2020?
А вы читали Программу Единой России или Конституцию? На ночь детям можно как сказки читать.
Отличная сказка - расскажи ещё!)))
И у каждого будет свой самолёт что бы летать за санкционкой
если бы Россия сохранила те темпы развития что были в начале нулевых и до 2008 года, то эти цифры были бы не такими смешными. Даже если взять котировку доллара в 2008 году он стоил 25 тыс. рублей, при сегодняшней средней зп. в 41 тыс. это 1660 долларов. Не думаю, что было бы плохо при сохранении цен 2008 года (+/- средняя инфляция) получать сейчас 1660 долларов.
кто же их к кормушке подпустит?