Почему мама не хочет отпустить меня в Израиль, она сама Еврейка, ее мама (( у меня такие возможности отличные.

Sonya Relax ASMR Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Попасть в армию и затем работать по специальности. За что она так со мной? Я не хочу сидеть в комнате и работать бухгалтером. Почему она меня не понимает?? Могу ли я уехать без ее согласия на это? Папа за, но он русский ( говорит что не может эти вопросы решить, только мать эта поганая
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
Шалом, Соня.
Конечно поезжайте в Израиль.
Наплюйте на мнение мамы.
Sonya Relax ASMRУченик (33) 5 лет назад
Как я это сделаю, если она против? Там же от неё тоже согласие нужно
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) А лет вам сколкько ?
Остальные ответы
Алексей Вилсов Гуру (2683) 5 лет назад
Там постоянные артобстрелы с стороны Сирии. Войны не редкость.
+Самый нестабильный регион планеты
Там в каждом здании даже специальная комната вслучае хим. атаки есть
Sonya Relax ASMRУченик (33) 5 лет назад
Ну это по первому показывают, я больше ничего не смотрю по телевизору, вечно там нахожусь и все ВЕЗДЕ прекрасно, в России хуже все как бы жалко это не звучало
Алексей Вилсов Гуру (2683) Причем тут телевизор. Я тоже его не смотрю, если ты думаешь что там хорошо и приятно, то хочу тебя расстроить. Там рядом враги Израиля - сирия, палестина, Иран, Ирак. Постоянные удары по Израилю, террористические акты там не редкость, там самый нестабильный регион и не от тв зависит это. Война там не редкость, поэтому там девушки и служат в армии. Сейчас в Израиль ехать не стоит, так как скоро возможно начнётся война с Ираном. Ну это конечно вряд-ли но пока туда ехать не стоит
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Потому-что из Израиля сами израильтяне уезжают в Германию или США, ибо в Израиле вечная война и это самая опасная страна для жизни.
Sonya Relax ASMRУченик (33) 5 лет назад
Бред ( совсем не везде
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Как перевалочный пункт вполне подойдёт...
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 5 лет назад
"Попасть в армию и затем работать по специальности" - по какой??
До 18 лет вы без разрешения мамы и выехать не сможете, и там вас вряд ли примут.
Поэтому два оставшиеся года посвятите получению образования и выучите иврит. И потом сможете спокойно репатриироваться.
И ещё: вот этих слов последних о маме в Израиле не поймут.
Sonya Relax ASMRУченик (33) 5 лет назад
Просто она не может мне привести аргументы «почему нет?». Пока не приведёт я так и буду ей на мозги капать
Francofan Искусственный Интеллект (197810) Вы задали вопрос - вам ответили почему. Но если ваша цель капать на мозги, капайте...
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Сказала мама работать бухгалтером - работайте. Еврейская мама плохого не посоветует. А в Израиле бухгалтеры не требуются, потому что там своих хватает. Исполнится вам 18 лет, можете сами устраивать свою жизнь, как хотите.
Sonya Relax ASMRУченик (33) 5 лет назад
Я условно сказала бухгалтером, так она сказала мне самой выбирать, ну я и выбрала что буду пирсером, она согласилась, но только не в России
Spoilerok Высший разум (274212) 18 лет исполнится, подавайте доки. Незачем на маму гнать.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203446) 5 лет назад
Эх, Соня-Соня... если мать поганая, то кто же ты?!

Вы новости смотрите?
Вы были в Израиле?
Прежде чем принимать в 18 лет решение о переезде в эту страну - сначала поезжайте туда просто так - пожить с полгодика... Может что и поймете... почему большинство уехавших евреев в прошлом веке вернулись назад...
Сейчас у нас в стране есть возможность на недельку (просто-так) попасть в армию. Служба пойдет сразу же - по моменту приезда... Сходите в военкомат - вас там просветят по этому поводу... Попробуйте еще такой вариант, чтобы дурь в вашей башке в какой-то порядок пришла...
Sonya Relax ASMRУченик (33) 5 лет назад
Конечно я была в Израиле, все прекрасно, как в Венгрии а там просто тупо спокойствие и все
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203446) Ну давай, пребывай в иллюзии... Жизнь она раскроет-то очи...
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 5 лет назад
Эх, Соня, Софья, София... Никак ты не преодолеешь свой юношеский максимализм!!!

В еврейской философии идёт яростная полемика о том, когда начинается жизнь.
Категоричное заявление еврейских мам таково: "Зародыш не может считаться жизнеспособным, пока он не закончил мединститут или юрфак!"
Источник: получай образование и езжай брошки в пуп втыкать
maagalex Просветленный (32469) 5 лет назад
В Израиле хорошо пенсионерам, а ехать в молодом возрасте парням это остаться одиноким навсегда, а девушкам пойти по рукам и потом одиночество с ребенком от марокканца.. А сейчас еще переформатирование общества из европейского демократического в африканско-религиозное.. Я приехал в 22 и скоро 43..всю жизнь один на съемных квартирах, хочешь так же?
Sonya Relax ASMRУченик (33) 5 лет назад
Все таки я думаю, что человека если и там не нашёл. То теперь хоть где будь, не повезёт. В России был кто-то?
maagalex Просветленный (32469) В России много кто хотел, но я считал что нужно уехать на историческую родину и там строить правильную семью со своими, а оказалось что для своих мы были таджиками для непрестижных работ, но никак не потенциальными женихами..
yuri stПросветленный (31516) 5 лет назад
Не запугивай ребенка, не примеряй на нее негатив. Пусть едет и ищет себя. А мне странно, что ты не смог устроить свою жизнь. Еще молодой мужик, не ставь на себе крест
maagalex Просветленный (32469) Вот я и не хочу чтобы другие портили себе жизнь.. Если человек попадает в западню то порядочный кричит другим что здесь западня не лезьте сюда, а негодяй зовет других чтобы не так обидно ему было одному там.. Я порядочный.