Как удалить человека в вк из строки поиска в сообщениях

тима демьянов Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Удалил человека и переписку ну он остался в строке поиска что делать?
Лучший ответ
Служба поддержки Мыслитель (8683) 6 лет назад
Зайдя на страницу диалогов, поставьте курсор в адресную строку. Нужно удалить строчку «vk.com/im». В результате поле будет пустое. Далее, наберите «javascript» на клавиатуре и, вставив вышеуказанный код, нажмите Enter. Скрипт удалит всю переписку, а пользователю останется дождаться, когда операция будет окончена.
тима демьяновЗнаток (338) 6 лет назад
Какой код?
Таша МоховаУченик (176) 5 лет назад
Какой код нужно вводить?
Максим ТихоновУченик (65) 5 лет назад
Ало, что за код, животное?
Чувак, решил или нет эту хрень?
Арина АндреевнаУченик (132) 5 лет назад
Простите пожалуйста, а что за код?
Остальные ответы
zabazarr Мастер (1212) 6 лет назад
очистить историю диалога и удалить из друзей.