Будет ли работать блютуз на магнитоле, если в USB порт вставить блютуз адаптер?
У меня Pioneer DEH-S2250UI. У неё нет внутри своего блютуз модуля, собственно, нет функции блютуза при выборе через кнопку «SRC». На дисплее предусмотрен значок блютуза. Появится ли функция блютуза, если я воткну ей в USB блютуз адаптер? И блютуз сам будет активироваться при подключении адаптера? Или через кнопку «SRC» его можно будет выбрать?
так устроен этот мир
Че за гении тут, БЛЮТУЗ АДАПТЕР даст возможность подключиться к машине. Через USB он будет питаться, а через AUX передавать сигнал. Т.е на магнитоле нужно будет выбрать раздел AUX
Кто-то это делал
нет, магнитола не умеет с ним работать