Группа Caravan Palace? Почему у песни такое название? (Песня "Russian")

Почему песня "Russian" этой группы называется именно так? В чем связь? Текст песни не очень-то с эти связан, но песня называется именно "Русский". Вот текст переведенный на русский язык:
Скажи мне, почему,
Скажи мне, как,
Скажи мне, что ты не знаешь, что делать
Ты должен всё преодолеть.
Кто ещё умеет бороться? Только ты.

Ты со мной
В очередной раз.
Мне всё равно,
Хорошо это или плохо.

Ты протягиваешь мне руку,
И я протягиваю тебе свою.
Время покажет,
Чего мы стоим.

[2x:]
Скажи мне, почему,
Скажи мне, как,
Скажи мне, что ты не знаешь, что делать
Ты должен всё преодолеть.
Кто ещё умеет бороться? Только ты.

Ты со мной
В очередной раз.
Мне всё равно,
Хорошо это или плохо.

Ты протягиваешь мне руку,
И я протягиваю тебе свою.
Время покажет,
Чего мы стоим.

Возможно, Зои Колоти и весь остальной состав Caravan Palace или тот, кто дал идею к этой песне, описывает русский народ и его характер и в строчках "You with me Another time I don't care If it's wrong or right " намекает на то, что ещё тогда ( песня была написана 2015 году ) большинство людей было против русских... Или я ошибаюсь...
простите если что то задел

Некоторые говорят, что весь текст, это обращение к русскому.
Ведь есои посмотреть на то, что у нас в стране творится, то текст в песне аполне логичен, особенго в обращении, это чисто предположение.

мне кажется или в начале трека играет обработанная балалайка?

Видимо отсылка к революции 1917 года или что-то такое.