Информационные технологии

Не запускается Assassins Origins v. 1.51, при нажатие на иконку ничего не происходит! помогите разобраться?

уже все проги Visual C++ Microsoft Visual Redistributable, Microsoft .Net Framework, VCRedst,DirectX установил и обновил, но все равно не запускается!! Уже делал отключение FXAA в панеле Nvidia. совместимость тоже пробовал, правда там не было выбора: запускать выбора (windows SP3 ) только было почему то Windows Vista sp 1 и sp2. и у меня поддерживает sse 2 sse4A вот мои системки
Windows профессиональная 64x sp1
AMD Pheonom x4 970 16gb оперативки. Nvidia 660 TI
Помогите разобраться в чем дело?? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Забудь про асасина . на феномах он не работает. И поставь 7 наконец на висте он тоже работать нет будет.

хыхых

Нету нужных инструкций на процессоре которая требует игра

Ведро поменяй свое, запуститься

ты забыл выбрать ЛО.