Наука

В колонке нева 3010, и в режиме ожидания и в рабочем режиме, может вдруг погаснуть газ

в чем причина поломки? что чистить или менять? колонка работает, но вдруг гаснет пламя (как будто газ закрылся), что бы газ загорел снова и не погас надо долго нажимать кнопку справа от поворотной ручки ,( раньше достаточно было немного подержать кнопку чтоб газ заработал)

Датчик тяги гонит походу. Осмотри внимательно внутренности. Возможно контакт где окислился или ослаб. У меня такая же херня на газовой печке была. Ни с того ни с сего гасло.