Время игр

Есть ли моды на TES4 Обливион, которые полностью заменяют майн квест.

Честно говоря хочу пограть снова в облу, но запариваться с закрытием врат и прочей подобной фигней не хочу. просто побегать по Сиродилу охота.
Знаю что есть мод который заново отстраивает Кватч, и есть мод на заклинание с помощью которого можно закрывать врата не заходя в них, но это все не то. Хочется чтобы врат не было вообще, да и главный квест тоже если честно надоел. Знаю что скорее всего я тут полный бред описал, но все же вдруг есть.

А основной квест просто не выполнять не пробовал?