Стафилококк при беременности
Стафилококк Девочки, беда. Пришёл бак посев :высеяли стафилококк гемолитический 5 на 10 в 3 степени. По Нечипоренко анализ: лейкоциты 9,7. бактерий - 0,75. Лежу в больнице 10 дней, ждала анализы, т. к. Мои на Нечипоренко потеряли
стоит обратиться скорее всего к другому врачу, а может и в другую больницу, уж слишком серьезно может отразиться на ребенке. Можете почитать про это тут generation-plus.ru Удачи вам с этим!