Выбор АКПП пежо 407

Подскажите, пожалуйста, как определить тип АКПП на пежо 407? Слышал что есть плохие и хорошие автоматы на этих машинах.

Пежо для РФ должен быть только российской версии. В Москвабаде у львят есть лежбище -на ул. Амурская. Там их лечат. Peugeot-это само по себе проблема.

Пежо 407 весь авто проблемный,

Пежо 407 весь авто проблемный, причём тут акпп.
авто это не только двигатель и кпп
лучше Форд с дизезелем Пежо-Ситроен, автомобиль по качеству совсем другой

отчасти нормальный автомат
немного задумчивый и боится перегрева как и все
вот ваш коробас
transakpp.ru/232/main/PEUGEOT/DP0.HTML

Там либо AL- 4, либо ( на топовых версиях ) что - нибудь из AISIN