Информационные технологии
+2Virus:Win32/Jeefo.A при скачивании игры Warface. Как удалить ?
В общем то вопросы такие. Как такое может быть? И как от этого избавиться, до этого скачивал warface и все было норм, а сейчас вот скрин.

Это ты скачиваешь официалку от "мыла"?Если да, то потуши на это время антивирь. На некоторые компоненты (не вирусы) антивирь может ругаться точно так же как и на вирусы. Эт кстати часть защиты варика, так что не парься! )
Антивирусная программа "GridinSoft Anti-Malware" отлично находит и удаляет все вирусы, в отличии от всех других. Советую.