СПАСИТЕ, Как снять гель лак с кутикулы когда он уже засох в лампе?
Я пробовала жидкостью, но она почему то вообще не действует. Кстати эта же жидкость очень плохо размачивает лак при снятии с ногтя. Посоветуйте как и чем (дома) снять гель лак с ногтя быстро ( желательно жидкостью) и как убрать засохший лак с кожи
подсолнечным маслом попробуй
Ох ты боже мой.. Что ж за спецы тут сидят. И кто тя надоумел дитятко гель мазать на кутикулу.
Сам отвалится с кожи. Можно подержать в теплом воде.
пилкой спили