Зачем народу втюхивают по ТВ всякие семейные скандалы между звездами, артистами, певцами?
Неужели народ настолько деградировал, что бы копаться в этом дерьме? Почему бы не показать как трудятся простые люди на заводах, в сельском хозяйстве, какие открытия делаются в науке... Может у кого то тоже желание появится, пойти в одну из этих профессий, не всем же звездами быть...
Задолбали одни и те же на эстраде. Вот народ и радуется, как они срутся, разводятся, имущество делят. Еще бы дом 2 сожгли. В кинотеатрах аншлаг по всей стране будет. Я раза три готов сходить.
Оченемо нравится начальника)

Голову к ТВ скотчем примотали?) Не нравится - не смотри всяких Малаховых.
нам хлеба не надо нам зрелищ давай
да, израильский народ деградировал, и потому он русскому народу втюхивает по ТВ всякие семейные скандалы промеж своих звезд, артистов, певцов
причина https://otvet.mail.ru/answer/1907705551