Помогите составить характеристику металлургического комплекса по плану.

Ragnar Профи (716), закрыт 5 лет назад
1. Значение отрасли в народном хоз-ве.
2. Состав, структура отрасли
3. Особенности металлургии/концентрация производства, комбинирование, материалоёмкость
4. Факторы и принципы размещения предприятий
5. Металлургические базы России и крупнейшие предприятия, их связи по сырью и топливу
6. Проблемы и перспективы развития отрасли.
(если не хотите это, можно любое другое, фото приложу)

Лучший ответ
Untouchable Высший разум (338851) 5 лет назад
Северо-Европейская лесная база — крупнейшая в России по заготовке древесины, причём наблюдается переруб леса, вследствие чего площадь лесов в Северном районе заметно сокращается и изменяется его видовой состав. Северо-Европейская база — универсальная по специализации, и здесь развиты все виды лесной промышленности: деревообработка (Архан­гельск, Сыктывкар, Петрозаводск, Котлас), по производству бумаги район занимает 1 место в России (Архангельск, Сегежа, Сыктывкар) и лесохимия (Архангельск, Онега). В целом, Европейский Север производит 33% про­дукции лесной промышленности России.