Не могу открыть файл PNG

Exile _d Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Нужно скачать картинку в формате PNG для одного проекта. Скачивается она как и положено в формате PNG, однако ни фотошоп, ни paint, ни средство просмотра фотографий windows открыть её не могут. Как быть? Нужен именно этот файл,
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211953) 6 лет назад
Ссылку дай на картинку, проверю.
Exile _dУченик (111) 6 лет назад
Dragon_M Искусственный Интеллект (211953) Нормально всё
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156396) 6 лет назад
файл кривой значит, ищи другой источник
___ Искусственный Интеллект (886137) 6 лет назад
значит ты качаешь не в png .
Exile _dУченик (111) 6 лет назад
Так в том-то и дело, что в формате PNG
___ Искусственный Интеллект (886137) попробуй нажать разблокировать и применить. Потом ОК
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141888) 6 лет назад
А зачем использовать точку в названии? Получается что-то вроде двойного расширения.
Хотя у меня при этом прекрасно открывается.
Тупо переименовать убрав .PNG
Либо переименовывать при сохранении.
Exile _dУченик (111) 6 лет назад
Она скачивалась с таким названием. Я не знал, что это на что-то влияет
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141888) Чаще всего не влияет. Но иногда случаются такие заморочки. У меня случается что джипег из сети не открывается. Пишет ошибку интерпретации. После открытия в Paint и сохранения БЕЗ переименования - всё нормально...
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 6 лет назад
сделай скриншот сам этой картинки