Ребят умоляю о помощи!!!
Ребята очень нужна помощь! Срочно!!! Помогите!
Сегодня ДР у одной женщины, ей 46 лет. Мне срочно нужно оригинальное суперское поздравление СВОИМИ СЛОВАМИ! Только оригинальное! Я готова заплатить за это, 700 рублей тому кто напишет мне на почту
ifedoriva@bk.ru самое суперское поздравление! Могу скинуть на телефон или куда вам удобно.
О женщине: она руководитель, очень богатый, деловой человек.
Только просьба, скидывайте не сюда а на почту!
нда если бы не такой серьёзный тон и угроза деньгами я бы ещё повелся бы написал пару стишков а так чё то правда прогоном пахнет) да и привычка не подводит что даже обычный халявный сыр всегда в мышеловке!
Разводом попахивает насчёт 700 рублей
Не заплатит)