Залил механическую клавиатуру

noname Мыслитель (9127), на голосовании 4 года назад
Долгая история, попала сладкая жидкость, кнопки начали беспорядочно залипать (конструкция скелетон), клава уже приняла теплую ванну, что дальше делать? Кнопки, винты сняты, но до конца не разбирается (т. е. корпус приоткрыт). Я так понимаю, что правильнее сушить на холодном воздухе?
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 5 лет назад
да кто его знает я свою клаву за 350р выбрасываю и новую беру
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99007) 5 лет назад
сдай в сц ...А ты ты так ее до помойки начистишь... рублей за 500 тебе все сделают .
Эльвира Макашова Гуру (4156) 5 лет назад
проще купить новую.
nonameМыслитель (9127) 5 лет назад
Проще потратить еще 8-9к?