Подскажите название фильма

Мария Птичкина Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, название фильма про то, как девушка встречалась с двумя парнями, один был накаченный и брутальный (по-моему, на стройке работал), а другой романтичный и нежный, парни оказались друзьями и жили в одной квартире. Девушка была блондинка, работала в цветочном магазине. В конце, когда все узнали об этом, они поженились на каком-то острове втроем.) Фильм зарубежный примерно 1997-2005 гг.
Лучший ответ
historian Мастер (1324) 5 лет назад
здравствуйте, здесь (на майл ответах) вряд ли вам помогут, лучше напишите в популярные группы с фильмами (в контакте) в раздел поиск фильмов, туда многие пишут и там всезнающие админы, которые реально помогают, в тех группах вам точно помогут, по крайней мере, мне там много раз помогали, часто туда обращаюсь, если нужно, то могу дать ссыль, в контакте аудитория шире и поиски получаются намного проще. Мало информации по вашему фильму. Скорее всего, зарубежный фильм. Здесь видела похожий на ваш вопрос, не знаю, может это хоть как-то вам поможет: «Роскошная жизнь»
Вероника — самая обычная девушка немного старше двадцати — собирается выйти замуж сразу за двух молодых людей: за чувственного неудавшегося писателя Абеля и сумасшедшего барабанщика по имени Зед. Сначала ей всё кажется маловероятным. Но затем она придумывает, как выйти замуж за обоих так, чтобы они друг о друге не знали. Затем ей всё же приходится обо всём им рассказать. Абель и Зед знакомятся, и после небольшой стычки они решают жить втроём.
Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23407/
2)смотрела в далёких 2000-ых на тнт фильм "мечтатели", там девушка встречалась сразу с 2 парнями и они вместе жили, хм, хотя признаю, вряд ли ваш это фильм, но всё же попыталась))). Удачи в поисках)).
Helena GraceЗнаток (346) 5 лет назад
Мечтатели?)) Там воще инцест) Ева Грин красотка даа
Остальные ответы
Иван Руденко Просветленный (21503) 5 лет назад
Скорее всего это фильм "Особо опасны" https://www.kinopoisk.ru/film/505903/
По крайней мере, два парня + девушка + остров + сожительство втроём, это в фильме присутствует.
Ну и их бизнес... в принципе, можно назвать "цветочным магазином".
Мария ПтичкинаУченик (102) 5 лет назад
Нет, это комедия
Палено) Мудрец (15293) 5 лет назад
особо опасны, фильм на 4/5
Високосный кот Новичок (0) 5 лет назад
огни большого города
Мария ПтичкинаУченик (102) 5 лет назад
К сожалению, нет. ((