У ГРОТ и Влади песня - "Бесконечная" там строчка "в полете над пиками гор даже инет не тупит" - инет есть в самолете?

Yuri Shvidkoy Знаток (276), закрыт 5 лет назад
раньше всегда садясь в самолет включал авиарежим и выключал после преземления. А тут летел в москву думаю, дай проверю вдруг работает... -нет сети!
А почему у Влади есть? Или это на самолетах в тай (на дальних маршрутах) есть какой-то вай фай в салоне?