Зачем придумали дискотеку ?

Ставор Мыслитель (8497), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 5 лет назад
Заманивать народ на ТУСОВКИ :))) Да и для зарабатывания денег. Ведь музыка - универсальный язык общения. Как, кстати, и алкоголь...
Остальные ответы
It Hurts Yes! YES! Гуру (3390) 5 лет назад
Что мешает не посещать ее?
введите ваше имя Оракул (77884) 5 лет назад
Для распространения наркотиков и алкоголя
ivanda TV Ученик (228) 5 лет назад
дабы люди могли выпустить своё звериное нутро.
Евгений ФедоровПросветленный (26549) 5 лет назад
Звериное нутро не у людей, а у тех, кто ими управляет. А люди если окружение у них человеческое, то они добры и к животным и всем окружающим. Как только гнилое общество начинает к ним подбираться и влиять, то начинается вот это общественное звериное нутро.
Секретный Кот Оракул (92926) 5 лет назад
Ну не в библиотеках же людям знакомиться. Хотя... есть и такие.
Дискотека - это биржа. В том числе и труда. Одни приходят что-то найти, другие что-то предложить.
Звездочка Гуру (4097) 5 лет назад
чтобы потанцевать от души)) ну может быть и кто-то приглянется))