Закон и порядок

Если завещание составлено под влиянием введение в забуждение и обмана одним из наследников - есть шансы его отменить??

заверено нотариусом.... у матери было два сына... мать написала в завещании завещаю квартиру одному из детей... а второго оставила прописанным, так как тот кому завещала убедил её, что он не сможет его выписать как члена семьи... хотя сможет... и так как нотариус не разъяснил ей право на возможность завещательного отказа на проживание.... теперь мать умерла и старший брат хочет выселить и кинуть младшего, а квартиру продать...

Дополнен

на деле же мать хотела, чтобы младший сын жил, а старший владел и оплачивал квартиру

Не с таким имечком собачьим....

bcxbxc cxbxcbxc

Шансов нет. Если мама жива, то она вправе подарить квартиру кому угодно, но новый собственник снимет с регистрации всех, кто ему не нужен в квартире.

Вам ведь уже отвечали - шансов никаких нет

Доказать введение в заблуждение в этом случае практически невозможно.

Без согласия выписать нельзя