Так-с. Либо я не понял ответы, либо не поняли меня. Вопрос про спорт.

FredyFox Мастер (2436), закрыт 5 лет назад
Люди, для увеличения массы, в т. ч. мышц, много едят. Но я подметил, что при этом они заплывают жирком и им приходится сушиться после достижения желаемой массы. Можно увеличить массу мышц, не обрастая жиром, чтобы после этого не пришлось сушиться? Если вопрос кажется тупым, соре, я не шарю
Лучший ответ
Личный кабинет удалён Профи (970) 5 лет назад
Нужно попробовать увеличить количество потребляемого белка и уменьшить количество потребляемых быстрых углеводов, которые как раз и уходят на жир. Если сушиться будешь, то жир будет уходить в последнюю очередь
Остальные ответы
Человек с Голубой планеты Гуру (3437) 5 лет назад
можно, закидываешься метаном или тем что посоветует тренер и растёшь прям на глазах
Личный кабинет удалёнПрофи (970) 5 лет назад
Протеин в данном случае куда на большую пользу пойдет
Человек с Голубой планеты Гуру (3437) как же
алекс Искусственный Интеллект (681236) 5 лет назад
только эктоморфы набирают почти без жира. чтобы хорошо росло едят не много-не усвоится а Часто
Безикович Андрей Высший разум (200818) 5 лет назад
Когда имел свой вес 88 при 178 см, то меня размер моих мышц вполне устраивал, жира не было, пресс было четко видно, ел много, никогда не сушился специально, но бегал и играл футбол, волейбол. Щас жрать стал поменьше и за несколько лет на 10 кг похудел, о чём и не жалею.