Подскажите название фильма.

Александр Иваненко Мыслитель (8907), закрыт 5 лет назад
Фильм ужасов про заброшенную больницу. Смотрел его давно, и смутно помню, могу что-то спутать с другими аналогичными фильмами. По-моему, фильм норвежского производства, действия происходят тоже в Норвегии. Начинается показ с того, что показывается черно-белая сцена с летящим самолетом люфтваффе. У фильма очень приятный саундтрек, звучит в начале и в титрах.
Сюжет такой : группу рабочих посылают в заброшенную больницу подготовить её к строительству, во время этих работ они обнаруживают повешенный накрытый труп в лестничном пролёте, так-же, несколько раз видели мед. сестру на улице в старинной одежде, у неё из головы торчало что-то похожее на клюв птицы. Потом нашли макет этой больницы и местности, с валяющимся немецким самолетом в озере, там мужик начал говорить, что этот макет сделали больные, и когда-то давно, здесь разбился немецкий самолёт, а выжившего пилота линчевали местные. Потом пропал бригадир, и кто-то ходил в его форме и убивал остальных рабочих, и вот когда они бегали от него и спасались, одна баба забежала в соседнее задание при больнице, и нашла там документы, там про мутировавшего человека говорилось, потом проигрывалась история, как этого больного лечил какой-то врач. Кароче потом оказывается, что убивал именно он всех. Вот. Ближе в концу фильма выжили только две этих бабы. Они спрятались в каком-то месте, одна сказала, что-бы та подождала её тут, она села на инвалидную коляску и стала ждать, заснула, и проснулась от того, что коляску кто-то вёл, она была привязана к ней. В общем, это была та медсестра с клювом в голове, и она эту коляску покатила в затопленный коридор, потом опустила в воду. Её подруга в это время дралась с этой медсестрой, и спасти её не успела. В конце фильма последняя оставшаяся в живых героиня убивает главного монстра монтажным пистолетом. Фильм на этом заканчивается.
Лучший ответ
Алис Мастер (1422) 5 лет назад
Темный лес 1 или 2 часть
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Ага, точно.
Спасибо :-)
Остальные ответы
Nika Savch Ученик (6) 5 лет назад
Самой интересно было бы посмотреть
BOBAH Просветленный (41532) 5 лет назад
Сто пудов сайлент хилл
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Очень смешно)
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13455) 5 лет назад
Домашние блинчики с сыром и зеленью
Ингредиенты
Молоко — 0,5 л
Вода — 200 мл
Яйца — 2 шт.
Сахар — 3 ст. л.
Ваниль
Растительное масло — 0,5 стакана
Мука — 2,5 стакана
Твердый сыр — 250 г
Петрушка — по вкусу
Процесс приготовления
В пол-литра молока влить 200 мл воды. Взбить в крутую пену 2 белка. Желтки растереть с 3 столовыми ложками сахара и добавить ванилин, и растительное масло. Смешать с разбавленным молоком. Аккуратно всыпать муку-2,5 стакана, смешивать и добавить взбитые белки.
Выпекаем блинчики. Охлаждаем. Начинка готовится из 250 граммов твердого сыра, который перетирается через терку и смешивается с рубленой петрушкой. На каждый блинчик кладем начинку, сворачиваем конвертом и выкладываем на противень. Запекаем до расплавления сыра при температуре 220 градусов.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122470) 5 лет назад
Спасибо. Хоть что-то интересное! )
Без имени Мыслитель (7344) 5 лет назад
Я могу ошибаться но мне кажется это Темный поток
strangler Мудрец (15845) 5 лет назад
с таким сюжетом фильмов знаю с десяток!
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Можешь начать перечислять.
stranglerМудрец (15845) 5 лет назад
Лень..
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 5 лет назад
Не смотрю такое. Библия осуждает спиритизм и ужастики.
ROCKdinAltПросветленный (25353) 5 лет назад
ну и пускай себе осуждает
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) А разве не нужно ли учитывать чувства Бога? Вам приятно будет, если ваша жена будет изменять вам и говорить "не и пускай себе осуждает"?
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
зачем тебе
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Мне саундтрек понравился, всегда был в аудиозаписях, сейчас исчез, а найти я его не могу, т. к не знаю названия фильма...
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Ужс. Помню, я искал фильмы про заброшенную больницу, и постоянно попадался этот фильм, я еще думал, смотреть его или нет, т. к он был с достаточно скромным бюджетом. А сейчас ищу, как только не задаю запрос, его вообще нигде нет! Прям ирония. Жизненная ситуация, когда что-то надо - а того нет :-)
Андрей Петров Просветленный (30127) цепь совпадений
чувак дурак Ученик (51) 5 лет назад
жуть какая ваще
вспомниш название
скажи мне
я хочу посмотреть
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Ничего там жуткого нет. Сцены насилия прикрыты. Это тебе не "Техасская резня бензопилой" :-)
Александр Иваненко Мыслитель (8907) Или "Поворот не туда".