Бьютилэнд
+3Пирсинг на нос картошкой
Хочу сделать пирсинг крыла носа или септум, но у меня большой нос. В основном видела много красивых дам с такими пирсингами, но у них аккуратные носики. Вот назрел вопрос. Как думаете, стоит делать? Уж очень хочется экспериментов
Дополнен
ну сделаете дыру, не понравится, не будете ничего носить и зарастет
Как вариант, попробуйте приложить накрутку гвоздика или одеть клипсу септума, посмотритесь в зеркало. На фотошопе попробуйте приделать, прикинуть.