Где сейчас продаются игральные карты в Самаре?

Алена Фомичева Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Кроме табачек
Лучший ответ
Остальные ответы
Панки Хой Мудрец (11852) 5 лет назад
я в супермаркетах покупал в пятерочки вряд ли есть в местных можно найти ночью на картишки потянуло!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Буду краток. Везде. :-)
Источник: >^•^<
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17824) 5 лет назад
На сколько я знаю, если зайти в любой магазин настольных игр, а я даже ко сему удивлению игральные карты видел в магазине спорт-товаров, то их можно добыть почти везде - да по моему даже в киосках можно поинтересоваться игральными картами. Короче везде.
Ну скажем так, ты наверное интересуешься качественными игральными картами, у которых специальное глянцевое (или матовое покрытие) против царапин, что то износостойкое, я уже видел подобные карты у своего друга. Их ещё называют пластиковыми игральными картами, у которых срок износа долгий - заходи либо в магазины настольных игр, где большой выбор. Или, это конечно редко бывает, посмотри в магазинах спорт-товаров. Ищи раздел где шахматы и нарды продаются - там же рядом и сами же игральные карты.
Смотри сразу самый дорогой вариант игральных карт - не прогадаешь по качеству их покрытия.

P.S.
По больше денег копи, и покупай сразу дорогой вариант игральных карт. Удачи тебе.
Елена Александровна Мыслитель (5383) 5 лет назад
Карты вещь дурная, потому, что
1) в картах есть масти и среди них крести - т. е. крест (на изображении карты крести). Когда главными бывают другие масти, то они любой картой побиваю крести (Крест), что является ложью, т. к. Крест побиваем не бывает. Потом за эту ложь можно и расплатиться.
2) расплатой за игру в эту ложь обычно бывает игровое пристрастие - болезнь игромания.
Будь осторожна Аленка.
weanzen Ученик (181) 5 лет назад
там есть магаз месный там продаются там ещё жарят чтото там ещё шасхматы на ветрине лежат и мужык продоёт