Информационные технологии

Материнская плата ASUS M5A78L-M PLUS/USB3

При запуске компьютера стало выходить сообщение. Power supply surges detected during the previous power on
Asus Anti-Surge was triggered to protect system from unstable power supply unit
И предлагает нажать клавиши:
Press F1 to run setup
Press F2 to load default values and continue Я так понимаю это из за красных значений на скрине биоса. Подскажите в чём проблема? БП пробовал другой. Без изменений. Биос сбрасывал.

Либо датчики врут, либо проблема реальна. Не помешало бы сдать матплату в сервис на диагностику. А еще можно самостоятельно мультиметром проверить напряжение БП.

а глянь ты на конденсаторы на плате, нет вздувшихся

попробуй перепрошей bios