Почему ноготь на среднем пальце тоньше и легче гнется чем на других?

Юлия Дрожжина Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Я ухаживаю за ногтями, не крашу, но на мизинце (допустим) ноготь толще чем на среднем
Голосование за лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (59070) 5 лет назад
Это для альтернативных форм секса, чтоб удобней было
***** Мыслитель (5101) 5 лет назад
Это говорит о неполадках в определенном органе. Каждый палец соответствует чему-то в организме.
Виктория Розум Мастер (2222) 5 лет назад
Все индивидуально. Но как правило, на большом, указательном и среднем пальцах ногти плотнее и тоще, чем на безимянном и мизинце.
Ирина Аристова Гуру (3293) 5 лет назад
Перепилен или поврежден. Или форма особенная что гнется легче