Бьютилэнд

Зелёные "синяки" между глазами и носом, вылезли вены

Одни чудесным утром неделю назад проснулась, и подойдя к зеркалу обнаружила, что между глазами и носом (впадина) а также немного ниже кожа буквально позеленела (немного синий оттеонок). А также вокруг глаз (больше сверху) вылезли тонкие вены (фиолетовым цветом), которые очень четко видны. До этого такого не было.
Говорят, что это может быть из-за того, что я пью мало воды, го я боюсь, что причина может быть другой. Помогите, пожалуйста. Я даже стала ложиться рарьше, но синяки стали, кажется, больше.

А больше ничего не беспокоит? Иммунитет хороший? Бывает отрыжка, вздутие? Цикл стабильный? На языке нет белого налёта?

Бьют вас, спите крепко?

Сходи срочно к терапевту он скажет.