Что ты, человек?

Тимур Романченко Ученик (109), закрыт 4 года назад
Человек, ты, задумываешься, кто ты? Что ты? Где ты? Ты спрашиваешь себе: что есть Вселенная и что я делаю здесь? Ты задумываешься о человеке, как о виде? Что вместо того, чтобы банально объединиться и действовать всем сообща для достижения максимальных целей, человечество воюют постоянно, отгородились границами от себе подобных и вообще ни пойми что творит на этой убогой планетке со всеми ее убогими обитателями. Кто ты? Что ты? Что ты делаешь во Вселенной и куда идёшь, человек?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (657837) 5 лет назад
Я ничто, со своей Вселенной внутри
Тимур РоманченкоУченик (109) 2 года назад
Я тоже
Остальные ответы
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Как что я делаю во Вселенной? Я занимаю часть её объёма... Я - часть Вселенной...
Тимур РоманченкоУченик (109) 2 года назад
Ху#и, ты тут делаешь? А, часть Вселенной? Как оно тебе? Норм!
Эмилия Гринкевич Мастер (1632) 5 лет назад
Если бы знать кто и что... было бы куда проще прнять
Тимур РоманченкоУченик (109) 2 года назад
Подумай, это легко и элементарно! Обратись к своему сердцу, это главное и всё поймешт
Человек Мотылек Ученик (180) 5 лет назад
Живу для себя и пофиг на других
Тимур РоманченкоУченик (109) 2 года назад
И я, тока мне все не по себе как то, в целом, глобально
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204222) 5 лет назад
Ну и толку, что ты задал себе этот вопрос, если у тебя есть идиотские ответы? Нет никакого человечества, как чего-то цельного. Есть группы, объединенные по интересам. Хуже того, это не их интересы (не интересы людей), а интересы небольшой части их лидеров.
Тимур РоманченкоУченик (109) 5 лет назад
Человечество как вид безусловно существует. И наша задача была всем заодно. Так мы все достигнем максимума
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204222) Деский сад.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487254) 5 лет назад
Давно уже не мучаю себя подобными философскими вопросами! Сейчас у меня на повестке дня более приземлённые и жизненные вопросы !
Тимур РоманченкоУченик (109) 2 года назад
Ну и чего ты тогда сюда сунулась? Займись делами наконец
Антон Исаков Оракул (78875) 5 лет назад
Пусть за меня думают другие . Я не для этого на этом свете произростаю.
Тимур РоманченкоУченик (109) 5 лет назад
А для чего?
Антон Исаков Оракул (78875) Это второй вопрос
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Максимальные цели человечества - в студию!)
Хохло бот Ученик (201) 5 лет назад
Типичный великий Укр.
Вячеслав Романов Мастер (2205) 5 лет назад
Ниандертальцы не с кем не воевали и где они сейчас? А Хомосапиенсы за неимением других разумных видов грызут глотки друг другу. Инопланетянам морду бить предлагаешь? Там невесомости и вообще как то не комфортно.
Тимур РоманченкоУченик (109) 5 лет назад
Никому морды бить не надо, тем более инопланетянам. Всем, абсолютно всем нужно действовать сообща для достижения целей которые принесут максимум пользы человечеству, инопланетянам и Вселенной
Жадность людей не даёт сообщаться вместе для достижения целей. В Советском Союзе, например, делали товары для людей. А сейчас делают для прибыли. Общество деградирует.
Борис ТэПросветленный (36737) 5 лет назад
Неандертальцы не воевали? Вот жеж насмешил! ))
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118746) 5 лет назад
я туман, скрываю то что посторонним видеть не обязательно
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему."
Так говорил Эйнштейн.
Может это вас немножко утешит?
Тимур РоманченкоУченик (109) 5 лет назад
Я за то, чтобы открыть новые горизонты, идти дальше
Александр Алексеев Ученик (125) 5 лет назад
Не все люди, человеки, твой вопрос очень риторический и философский
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Об этом я думал лет так в 10... А теперь я просто Кот и мне по *ую на всё. Живу в своё удовольствие.
Источник: >^•^<
Анна Оракул (86189) 5 лет назад
Вопрос, конечно, интересный, но..., не имеющий конкретного ответа! Многие когда - то задавали себе этот вопрос.... и не находили ответа, ибо ответа однозначного не существует!!!!