Assassins Creed 2, не отмечены гробницы на карте.

роман лукьянов Ученик (137), на голосовании 5 лет назад
Не отмечены гробницы в Венеции, возможно нужно открыть всю карту? Осталось всего 2 гробницы и эти гробницы в Венеции, хочется продолжить сюжетную линию уже в броне Альтаира.
Голосование за лучший ответ
Arturio Knight Гуру (3604) 6 лет назад
Скорее всего, баг игры.. Я когда недавно проходил его (впервые) то, у меня везде по всей карте были отмечены, даже пока я не открывал.. Возможно попробуй по открывать территорию и появятся, или же пепезапусти игру
роман лукьяновУченик (137) 6 лет назад
Перезапуск игры не помогает пробовал.
Arturio Knight Гуру (3604) Мэйби, попробуй тогда открыть Терру..