Лапки и хвосты

Почему не наступает беременность кошки порода Мейн Кун?

Сводила кошку и кота порода Мейн Кун оба. Была у кота 8 дней, хозяева сказали все произошло и видео скидывали периодически. Забрала я свою кошку уже от кота 24 марта. Сегодня смотрела соски кошки они так и остались белыми. Должны быть розовыми, ну может рано еще? Беременность у нас первая, кто знает? Но кошка стала более ласковой больше хочет внимания. Кушает часто но понемногу.

Так чего вы хотите, еще и трех недель не прошло, а явные признаки уже на втором месяце только будут.

Не "сводила", а ВЯЗАЛА! Кошка хоть с допуском к разведению или дворняжек а-ля кунов "для себя" наплодить решили?

Так все породистое. У меня сибирская двор-терьер, регулярно. Женихи сами ходят.

Надеюсь вы не смотрели эти видео...