Сочинение на тему "Моя будущая профессия - самая нужная профессия", P.S. Моя профессия инженер.
Заренее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Моей будущей профессией будет инженер. Инженеры Занимаются испытанием изобретений, ремонтной работой, подготовка необходимой документации. И т. д. это очень важная проффесия! Я знаю что из меня будет очень хороший инженер.
Как по мне, все профессии самые нужные, они взаимопомогающие в строе государств. Убери 1 любую
профессию, будет полный крах.
инженер - это степень образования, чудак... а не профессия...