Сколько зарабатывают пожарные в России
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Камеди батл выступал пожарный. Сказал, что зарплата у него 15 тысяч
Раз тебя такие вопросы интересуют - то тебе там просто нечего делать
В Кингисеппе, во время производственной аварии, когда у нас отключилось все водоснабжение завода, а аварийные ёмкости опустели за 15 минут, только действия приехавших из города пожарных, их дисциплина и четкое выполнение моих распоряжений спасли завод от катастрофы, которая привела бы к его полному уничтожению. Они приехали, ко мне подошёл офицер, сказал сколько у него людей и воды и предложил мне распоряжаться. Никогда не забуду, как эти ребята работали во время аварии.
У нас в деревне 11 000 р. Всё равно ни один дом не спасли. Ходят на работу только спать, иногда в бильярд поиграют, да в карты.
немного