Жим лежа (видео)

Влад Трубанов Ученик (34), закрыт 5 лет назад
Можно такой жим засчитать?
-50 кг
-100кг
-120кг
-125кг
-130кг
https://youtu.be/TOEEatjN-sk
Дополнен 5 лет назад
Мне 18 лет
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681336) 5 лет назад
сойдет но техника хромает, локти немного вперед уходят. держи строго перпендикулярно. и с такими руками шире надо братся.
Остальные ответы
Dream Reyz Мастер (1245) 5 лет назад
Как ты под радио тренишь.. Нет, это не жим, - это дрочево.
Влад ТрубановУченик (34) 5 лет назад
Почему дрочь?
Dream Reyz Мастер (1245) Слишком много отдыха в момент смены веса. Рекомендую отдых не более 2х минут после полной выкладки за подход. всегда на полную а не фиксиоровано. Раз по 10-15 чтобы под конец прям на отказ шло. 5 лет опыта.