Почему стали вдруг нравиться фильмы про любовь? Для меня не естественно
Я парень, больше 18 лет, почему в последнее время так стали нравиться фильмы про любовь, хотя раньше была неприязнь и отвращение к такому жанру, так как считал это удел 10 летних девочек?
Последние два, что я смотрел: 50 оттенков и Сумерки, спроси меня еще месяц назад, хочу ли потратить вечер за просмотром данных картин, я б посмеялся, а сейчас уже не до смеха, даже друзьям говорить как то не по себе. Что происходит
было ли у вас похожее, желательно точку зрения мужской половины аудитории услышать
18 лет мне уже было... в 1917 м году
Взрослеешь)
Нормально, познаешь мир во всей его многогранности
Сложно эти фильмы назвать "про любовь".
Ну не знаю. Может тебе нормальной девушки не хватает. От этого можно избавиться если хочешь. Просто настрой свой мозг иначе и не смотри их вообще и все пройдет.