кто реально избавлялся от складок под ягодицами? Каковы способы?

светлана Светлана Гуру (3233), закрыт 5 лет назад
У меня силовые 3 раза в неделю, кардио 2 часа и правильное питание дифицит, на поддержание массы. Вес 55 при росте 169.
Занимаюсь уже 2,5 года. Включила вакуумный массаж, результат есть но скромный, что ещё можно попробовать? Кто как избавлялся?
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
так не определить, нужно фото
Могильщик ХХХГуру (3126) 5 лет назад
Хорошеечно
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
надо фоту твоей попы смотреть как ина че то?
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
Если 2,5 года - это уже диагноз. Мы Вас и такую любим. Думаю не стоит циклится. Баню правильную контрастную пробовали?
Тати Томил Мастер (1245) 5 лет назад
Только подъемом этой мышцы за счёт наращивания ее размера и массы. Вы с тренером работаете? Сами вы не достигнете результата. Самые нужные упражнения в вашем случае это гиперэкстензии бедра ( поднимание назад) в сопротивлении, выпады с весом, приседания « сумо» и отведение ноги в сторону в сопротивлении. Для наращивания мышцы должен быть профицит калорий, а не дефицит. И придётся набрать немного лишнего веса, жирка- без этого процесс анаболизма невозможен, тем более в ягодичной мышце: увы, это самая трудно наращиваемая группа. С хорошей ягодицей надо родиться..
Источник: Тренер
светлана СветланаГуру (3233) 5 лет назад
Да с тренером. Он сказал это только питание. 1450 калл 55.110.120 вот как сказал питаться, был недобор белка, сейчас протом догоняю норму. Питаюсь так уже почти год, правда поджоры есть в вс. Упражнения делаю все что вы написали.
Тати Томил Мастер (1245) Это не только питание, это ещё и 75-80% от MFR ( процент от максимального усилия) вес надо толкать, отдых между подходами 60 секунд, подход 8—12 повторений. Сметите тренера.
s d Мудрец (11583) 5 лет назад
Если в качалке под руководством "тренера", то толку, скорее всего не будет.
По моим наблюдениям, они подбирают упражнения, которые только усугубляют недостатки фигуры. Поэтому многие спортсменки страшные.
У тебя уже недовес, а результата, как ты утверждаешь, нет.
Хотя, конечно, надо фото. Без него ничего посоветовать нельзя.