Я съела очень много яблок. Что со мной будет,

Я ооочень люблю яблоки. Сегодня съела 7 штук, и хочу еще пару штук.
Но боюсь, что завтра начнется понос.

Что со мной случится может? Не будет ли отравления? (Яблоки мытые)

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: Я СЕРЬЕЗНО ВОПРОС ЗАДАЛА, БУДЬТЕ ДОБРЫ, СЕРЬЕЗНО НА НЕГО ОТВЕЧАЙТЕ.

Дополнен

Страшного ничего не случилось. 4 раза сходила по большому в туалет - и всё, только живот чуть-чуть побаливает и урчит, а так всё окей.

7 яблок маловата. Я если покупаю мешок ( а там яблок 10-14) сжираю все за один день, а на след день как заведенный. Но срать не хоца.

Срачка

Сперьва будет тяжесть в животе, ну а там-от организма зависит что.

Сходи просрись

Жена приходит с работы, а у мужа голова завязана полотенцем. В чем дело, спрашивает. Понимаешь, я съел кило сахара и запил дрожжами, как бы процесс запустил, жду результата - голову завязал, чтобы крышку не сорвало... Жена, даа, а ты не боишься, что днище выбьет?