Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли девственница забеременеть?

Катя Котёнок Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Знаю что вопрос немного глуп, но всё я боюсь, что могу быть беременной. Вчера у меня не было полноценного акта, но всё же он входил в меня не полностью и кончил совсем чуть-чуть. Я быстро всё промыла. Могу ли я забеременить?
Лучший ответ
О П Профи (587) 5 лет назад
Девственница xddd
Остальные ответы
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 5 лет назад
вообще то да. читал недавно. одна лишилась девственности во время родов
Катя КотёнокУченик (87) 5 лет назад
Так там роды, а у меня другой случай
Vasya Bukin Мыслитель (5016) так до родов, уже беременной, она была девочкой! (плева растянулась во время секса)
Hugh Искусственный Интеллект (203868) 5 лет назад
не полностью это как? пятки торчали? девственница епть, забей в интернет поиск "девственная плева" и увидишь что там некуда вставлять если ты девственница
юрий позолотин Искусственный Интеллект (160150) 5 лет назад
что бы забеременеть нужен всего один сперматозоид