Носят ли джогеры с рубашкой?
Если в бар так пойду, норм будет? Рубашка черная. Есть обычные черные полуклассичекие ботинки и серые кроссовки, что лучше надеть?
Спортивные джоггеры не носят с рубашкой, только с футболками, поло.
Джоггеры из денима, карго, в стиле кэжуал можно надевать с приталенной рубашкой навыпуск.
Кроссовки можно надеть с любыми брюками, при выборе туфлей - ориентироваться на ткань брюк.
Всё-таки джоггеры больше про спорт.
Если найдёте рубашку в спортивном стиле, то да, иначе лучше всё же футболку, джемпер, свитшот, толстовку.
А джогеры какого цвета? Если надеть черные ботинки и они черные, то все черное многовато, да и много чести для джогеров- лучше серые кроссовки