Подскажите какой интернет брать

LOLKA LOLKA Профи (577), закрыт 5 лет назад
Живу в частном доме. Нужен интернет безлимитный. Проводной интернет сюда уже не прокладывают т. к. в свое время отказались из за ненадобности и кончились точки подключения к проводному интернету. Такой вопрос как решить проблему откуда взять интернет Чтоб и скорость была нормальная и безлимит
Лучший ответ
zevs69 Просветленный (31614) 5 лет назад
МТС, а какой тариф дело вкуса. Мне Смарта хватает на смартфоне. Сразу договорись в салоне, чтобы все г отключили. А то билайны, мегафоны этим здорово злоупотребляют.. Теле 2 за пять рублей не рекомендую, еще вышек не наставили столько, чтобы был уверенный прием, в городе-то ловит.
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (31049) 5 лет назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. Если Вы столкнулись с некорректными списаниями, продублируйте, пожалуйста, Ваш личный вопрос в сообщениях группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942 :) Буду рада помочь!
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 5 лет назад
Ну провод то кинуть могут. Только это дорого для одного. Надо с соседями договариваться, тогда дешевле будет. А если из сотовых, то от региона зависит...
Серый Искусственный Интеллект (375603) 5 лет назад
Безлимита от модема - нет, не тешь себя мечтой.