Посоветуйте аниме с шутками про геев/трансвеститов, чтоб там была фантастика, фэнтези, мистика или ужастик
Видела:
1.«Темный дворецкий»
2.«Контракт душ» / Soul Contract / Spirit Contract / Ling Qi (2016)
3.«Монохромный Фактор»
4.«Уровень И»
5.«Ixion Saga DT»
6.«Я, Паталиро!»
7.«Отныне Мао, король демонов!»
8.«Врата Штейна»
Шутки про геев (или смешные моменты, где героиня притворяется парнем) могут быть второстепенной сюжетной линией в каком-нибудь типичном сёдзё или сёнэне в том числе.
Мне нужно не любое аниме про геев или гендерную интригу, а комедийное аниме.
И там обязательно должна быть фантатика или фэнтези.
*фантастика
Раз нет фантастики, значит не подходит. Перечитайте вопрос.
«Я желаю яоя», или что-то подобное.
Хороший сюжет в Kuroko no basuke; bungou stray dogs; free; ну или волейбол, на последок. Фандомы кишат гейскими штуками, на здоровье
В бродячих псах есть на что посмотреть. Интересный сюжет, и классная манга. Плюс, выходит на данный момент 3 сезон, есть возможность влиться в фандом; дерзай
https://www.kinopoisk.ru/film/63767/ Однажды в Токио. Фантастики, ужасов там нет