Ребята, помогите мне пожалуйста. Не могу пройти квест в игре Skyrim.

У меня в квесте "Утраченное Наследие" появился глюк, что когда надо найти главную погребальную камеру. У меня появился глюк с механизмом то, есть когда я нажимаю на английскую букву "E" не срабатывает механизм. Можно ли как-то исправить этот глюк?

Ну так нужно кольца крутить, а чтобы их крутить, нужно перекрестие прицела навести на нужное кольцо.
Попробуйте от третьего лица навестись, раз у вас такая ситуация.

Нужно найти коготь нужный. Посмотреть какие животные на нем и прокрутить тут 3 колеса. А потом тока нажать на дверь