Помогите по ABBYY FineReader 6.0
У меня эта прога на английском языке. Мне нужно русский текст перенести в WORD, но я не могу так как он не может распознать русский текст! в строке где менять язык НЕТ русского! что делать?
отправил вам по почте руссификатор... должен помочь
Попробуйте скачать и установить русский языковой модуль (список по ссылке - для версии 6.0).
http: //www.abbyy.com/finereader7/?param=2264
Если не поможет, то только искать русскую версию программы.
Установи 8 или 9 версию, обе с русским интерфейсом, качество распознавания намного выше чем у 6 версии
ФайнРедер8
программа
//letitbit.net/download/cb0766376523/ABBYYFineReader8.rar.html
кряк:
После завершения установки программы - ПРОГРАММУ НЕ ЗАПУСКАТЬ!! !
скопировать содержимое папки Patch в папку с установленной программой
("C:\Program Files\ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition\")
запустить patch.exe успехов!
//letitbit.net/download/444b8c933693/Patch.rar.html
ФайнРедер 9 (корпоратив ключ не просит)
//letitbit.net/download/d2a8e6726221/ABBY.Finereader-v9.0.724-vlk-coprorate-edition.rar.html
ABBYY FineReader Pro 9.0.0.724 многоязычный, русский есть смотри тут хттп: //platinumsoft.ucoz.ru/
Обновитте ее. Либо поставьте русскую версию программы.