Как получилось, что украинцы попались в капкан бандеровщины ОУН УПА, что Украину оккупировали бандеровцы, внуки нацистов?

Леонид Кузнецов Мыслитель (8270), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Green Day Просветленный (41150) 5 лет назад
Воинствующее меньшинство сумело совершить переворот и подавить сопротивление на большей части Украины.
Остальные ответы
Anton Dahin Профи (628) 5 лет назад
Русофобия - абсолютно естественное закономерное явление. Украинцы ненавидят русню потому что понимают что это за люди.
АссасинМудрец (18552) 5 лет назад
Неудивительно, для таких как ты , " украинцев", люди это нацисты и бандеровцы, а обычные люди, нелюди...
Русский Искусственный Интеллект (155285) 5 лет назад
русские люди в отличии от вас
Волошина Искусственный Интеллект (327715) 5 лет назад
Хохлы по натуре сами нацисты.
Semyon FudimОракул (83380) 5 лет назад
Но это ведь, для украинцев, лучше чем коммунисты.
Волошина Искусственный Интеллект (327715) Ну-ну.
Ёж *** Мастер (1900) 5 лет назад
Очень просто, доллары США из госдепа делают даже из говночистов президентов, если те им лижут яйца
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 5 лет назад
там и ловить нечего... они по сути своей такие... их просто активизировали пиндосы
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 5 лет назад
Затеи евреев, чтоб на Россию напасть.