кто знает класические правила игры ,,монополия,,

александр котлярчук Мудрец (12853), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17824) 5 лет назад
А в чём проблема самую дешевую монополию купить и по процессу изучить правила практикуясь на самой же игре? Плюс потом, имея набитую руку, купить дорогую монополию? В чём проблема?
Или зайти на сайт яндекса (или гугла) вбить в строке слова "правила игры монополия" и почитать их? Или вообще зайти ан сайт youtube и посмотреть видео как другие люди играют в монополию?

Но ты не парься, ты купи дешевый вариант монополии в магазине настольных игр и сиди дома практикуйся. Потом купишь сразу монополию подороже и всё.

Это знаешь, так же как с шахматами:
Обучающийся шахматам человек берёт заходит в магазин настольных игр: покупает дешевый вариант шахмат, походит на курсы шахматистов с этим набором, потом как руку набьёт, покупает уже дорогой вариант шахмат - там где шахматы вырезаны из орехового дерева или из берёзового. Ну на свой вкус и цвет.
александр котлярчукМудрец (12853) 5 лет назад
у меня была давно монополия с домами которые строиш на своей територии ее нт давно покупал другие у них упрощенный вариант- качество хорошее
я хотел ее дополнить но не представляю как самому назначит цены на дома и аренду за каждый дом ифилиал
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17824) А правила то от той монополии помнишь? В принципе, по поводу постройки домов, тем более если правила помнишь, можешь конструктор лего (или ему подобный), совместить с современной (упрощённой) монополией, и использовать смесь лего, в качестве постепенной постройки домов, с монополией - чем не вариант? Тем более если правила помнишь от той монополии?
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 5 лет назад
там чего-то покупать или арендовать или платить
Вован Владимирович Ученик (116) 4 года назад
во всеобщее получается

Да не логично, как-то! Все Святые воскреснут в Первое Воскресение, а эти Святые, вместе со всеми грешниками!
александр котлярчукМудрец (12853) 4 года назад
логично если после первого воскресения появятся новые святые,
александр котлярчук Мудрец (12853) всетаки 1000 лет проидет