Здравствуйте я хочу купить сюрприз бокс подскажите какой лучше выбрать монобокс или гигабокс

Mok1ev Ученик (198), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54126) 5 лет назад
какая разница. что-то угадают что-то нет. здесь главное щекотание нервов от любопытства На первый раз могут и польстить, чтоб заманить. Рискуй заказать мега
Mok1evУченик (198) 5 лет назад
Спасибо вам
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179283) 5 лет назад
ни то ни другое не стоит тех денег которые ты заплатишь. Плюс может оказаться что внутри ненужная тебе фигня.
Лучше потратить деньги прицельно именно на то что надо тебе.
Mok1evУченик (198) 5 лет назад
Спасибо вам
Алёнка Просветленный (35265) 5 лет назад
берите средне бокс
Mok1evУченик (198) 5 лет назад
Я не понял ответ ты говоришь про гигабокс?
АлёнкаПросветленный (35265) 5 лет назад
это шутка конечно, нужно же знать, что входит туда и туда, прежде чем дать ответ