Если нутрий едят я сам ел вкусное мясо то может и крыс крупных можно?

Ну обработать термически конечно

попробуй потом отпишись

Даже мышей можно. Но в случае с дикими мышами и крысами чего-нибудь подхватить можно ещё на стадии обработки тушки.

Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

Вьетнамцы сказали, что мыши вкусные, но только которые в поле живут. Домашние невкусные. Почистить и жарить в масле. С крысам, наверно, та же история.

В Юго-Восточной Азии едят и иногда даже считают деликатесом, правда не помоечных, а живущих в полях и лесах и жрущих всякие травки, корешки, орехи.