Подруга не хочет учиться!

Алиса Новикова Ученик (167), закрыт 5 лет назад
У меня такая проблема. Задали домашку, пишет мне подруга и говорит : ты сделала домашку?
Я говорю: да
И тут же она мне говрит дай списать, мне лень делать.
Я же ей ответила: мне лень фоткать.
Умоляла она меня долго, чтоб я сфоткала, в итоге она мне сказала: ты типо показываешь, что я списываю, а ты только делаешь?
Тут я ответила: думай как хочешь.
Правильно ли я поступила?
Что в следующий раз говорить при такой ситуации?
Лучший ответ
Денис Профи (706) 5 лет назад
Ну если эта шм*ра все время будет пользоваться тем что у тебя есть домашка, то не давай и говори "иди сама делай, не нравится так иди нах*й" ху*и ей ноги лизать? Ну если она там не каждый день просить списать то можно и подумать, а так, пусть сама делает домашку, или с гдз списывает.
Остальные ответы
Илья Шершнев Гуру (3946) 5 лет назад
Жадная ты. Так делать нельзя. Нужно давать списывать совим друзьям.
нахлобучушка Мыслитель (8825) 5 лет назад
ты всё правильно сделала! пускай сама учиться, потом сама скажет спасибо!
Державин Гуру (4989) 5 лет назад
Все верно делаешь а комменты пишут безмозглые ушлепки.